Гарри Поттер и Небесная Империя Пятница
26.04.2024
21:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ежедневный Пророк | Регистрация | Вход
Меню сайта

Публикации

Интересные слухи выдает в эфир The Mail on Sunday. Дескать, источники, близкие к экранизациям гаррипоттеров, рассказывают, что съемочную команду, в данный момент работающую над шестым фильмом, предупредили — "Гарри Поттер и Дары смерти" разделят на две части.

Разумеется, деньги здесь совершенно ни при чем, студия Warner Bros радеет исключительно за книгу, настолько насыщенную событиями, что уложить все сюжетные линии в один фильм практически невозможно. Кстати, о чём-то подобном на своем официальном сайте написала и Дж. К. Роулинг.

Естественно, мы верим, что продюсеры плевать хотели на возможность снять двойную порцию сливок с фанатов, их волнует только вся важность последней битвы Гарри Поттера с Тем, Чьё Имя Перевели Очень Криво.

Также по коридорам в Warner Bros. ходят Идеи насчет получения парочки Оскаров за заключительную часть, поэтому на пост режиссера "Даров смерти" собираются взять кого-нибудь крупного, типа Спилберга. А лучше, конечно, Питера Джексо ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Lily | Дата: 15.01.2008 | Комментарии (0)

Актёры Гарри Поттера Алан Рикман (Северус Снейп), Хелена Бонем - Картер (Беллатриса Лестрейндж) и Тимоти Сполл (Питер Петтигрю), посетили в Лондоне премьеру фильма "Суини Тодд", в котором они и снимались.
Фотки с сего мероприятя: 1, 2, 3

Эмма Уотсон поделилась на своём официальном сайте впечатлениями о съёмках сцен с актёром Джимом Бродбентом (Гораций Слизнорт/Слагхорн), которые, в итоге, сводятся к тому, что актриса в восторге.

Пролетел очередной слух, что фильмы "Гарри Поттер и Принц - полукровка" и "Гарри Поттер и Дары смерти" в который уже раз хотят разбить на две части, но как показывает ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Lily | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (0)

Гильермо дель Торо режиссер ужасов, триллеров и драмы, дал интервью MTV News, где снова, теперь уже практически прямым текстом, выражает свое желание поставить «Гарри Поттера и Дары смерти»:

- Я крайне заинтересован, особенно сейчас, когда повествование стало настолько зловещим. Получилось создать сильный контраст — незащищенный главный герой и внешний мир, сулящий большую опасность. В общем, очень приятная вселенная.
Я купил седьмую книгу дочери, но не отдавал, пока не дочитал до последней страницы. К слову, окончание меня тронуло, очень в стиле Диккенса.

Просмотров: 636 | Добавил: Lily | Дата: 11.01.2008 | Комментарии (7)

В США объявлены обладатели, вручаемой ежегодно в нескольких категориях, победителей которых выбирают американские зрители.
Любимым фильмом, а также любимым триквелом зрители назвали картину «Пираты Карибского моря 3: На краю света». Любимым экшном признан «Ультиматум Борна». Снявшиеся в этих фильмах актёры Мэтт Дэймон и Кира Найтли победили в категории «любимая звезда экшна» среди мужчин и женщин соотвественно.
Любимой актрисой в этом году стала Дрю Берримор, а любимым актёром — Хоакин Феникс.
Любимым драматическим фильмом был назван «Гарри Поттер и Орден Феникса», любимой комедией — «Немножко беременна», любимым независимым фильмом — «Джейн Остин».
Любимой анимационной комедией стали «Симпсоны в кино», а любимым семейным фильмом — «Шрек Третий».

Тем временем, вручение премии "Оскар" под угрозой срыва. Исполнительный директор грядущей торжественной церемонии вручения наград Амер ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Lily | Дата: 10.01.2008 | Комментарии (0)

Бюджет картины составил около $200 млн. и львиная доля этих денег ушла на воссоздание на экране магического мира с кентаврами, почтовыми совами, домовыми и могущественными волшебными палочками. Часть декораций уже была построена для предыдущих фильмов, но в кино всегда есть место подвигу: так декорация атриума Министерства магии, построенная для "Ордена Феникса", стала самой большой и самой дорогой в истории кинопоттерианы. Художник Стюарт Крейг обладатель трех "Оскаров", взял за основу дизайн станций лондонского метро начала XX века. На облицовку стен атриума ушло более 30 000 плиток. Постройка всей декорации заняла около 20 недель. Она занимала более 60 м в длину, 36 м в ширину и почти 10 м в высоту.
Волшебник Волдеморт разбивает окна Министерства Магии мощным зарядом своей разрушительной энергии. Осколки стекла сыплются на атриум. Для создания нужного впечатления потребовалось разбить сотни оконных стёкол. Осколки, падающие на актёра, во избежании травм были не стеклянными, а ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: Lily | Дата: 07.01.2008 | Комментарии (0)

Дэниэл Рэдклифф, известный также как Гарри Поттер, утвержден на роль журналиста в биографической драме "Journey".
Актер сыграет роль военного фотографа-вундеркинда Дэна Элдона, который за свою короткую жизнь успел опубликоваться в 17 изданиях и оставил тысячи потрясающих фото, запечатлев события, происходившие в горячих точках планеты. Элдону было всего 22 года, когда его вместе с еще тремя журналистами забила камнями до смерти толпа разъяренных сомалийцев во время гражданской войны в 1993 году.
Пока что нет никакой информации ни о начале съемок картины, ни даже о том, кто сядет в режиссёрское кресло. Известно лишь, что на пути к роли Рэдклифф обошел конкурентов из голливудского первого эшелона - на эту роль рассматривались кандидатуры таких звёзд как Хит Лэджер, Орландо Блум, Райан Филипп и Хоакин Феникс, однако, предпочтение всё-таки отдали более молодому Рэдклиффу.
 
Кроме того в сети появилось несколько не публикованных ранее про ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: Lily | Дата: 03.01.2008 | Комментарии (0)

Самая популярная детская писательница – Джоан Роулинг продемонстрирует обратную сторону своей жизни в новом телевизионном фильме «Год из жизни Роулинг».
Британская телекомпания предложила Джоан Роулинг снять документальный фильм о ее жизни и творчестве, где писательница смогла бы поведать всему миру, с чего началась ее головокружительная карьера.
Джоан Роулинг, одна из самых богатых женщин мира, расскажет свою историю успеха с самого начала. В фильме будут использованы фрагменты интервью писательницы, видеозаписи ее работы над книгами о Гарри Потере. Однако основная часть байопика будет посвящена воспоминаниям писательницы о трудных годах своей жизни: о бедности, трагической гибели матери, распавшемся браке и так далее. Тогда Джоан и подумать не могла, что непростая жизнь матери-одиночки, оставшейся с младенцем на руках, может превратиться в сказку.
В фильме «Год из жизни Роулинг» Джоан предстает в двух ипостасях. Ее жизнь показана в зеркальном отражении: прежней, никому н ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: Lily | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (0)

Ещё недавно Дэниель Рэдклифф жил в небольшой комнатке в лондонской квартирке своих родителей и не имел доступа к собственному состоянию. Но, достигнув совершеннолетия, он решил преобрести себе кое - какую недвижимость.
Звезда "Гарри Поттера" потратил 4.4 млн долларов на холостяцкую квартиру на Манхэттане. Впрочем, пока он не собирается туда переезжать, и шикарные апартаменты сдаются в аренду. Апартаменты звезды расположены на 5 - ом этаже 13 - этажного дома со стеклянными стенами в респектабельном районе Сохо. Здание, выполненное по проекту знаменитого архитектора Жана Нувеля, назвали одним из сексуальных сооружений в районе. В квартире класса люкс есть две спальни, две ванные комнаты и окна от пола до потолка, выходящие на Манхэттен.
Квартирка пригодится Рэдклиффу во время выступлений на Бродвее в следущем сентябре, где пройдёт повторный показ скандальной пьесы Equus.


Просмотров: 555 | Добавил: Lily | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

Американская киноакадемия (The Academy of Motion Picture Arts and Sciences) включила фильмы "Рататуй" и "Беовульф" в длинный список претендентов на премию "Оскар" в категории "Спецэффекты" (Visual Effects). Как вы помните, на эту номинацию претендует также фильм "Гарри Поттер и Орден Феникса". Пока длинный список претендентов на "Оскар" в номинации "Спецэффекты" состоит из 15 картин:

"The Bourne Ultimatum" ("Ультиматум Борна")
"Evan Almighty" ("Эван Всемогущий")
"The Golden Compass" ("Золотой компас")
"I Am Legend" ("Я - легенда!")
"Live Free or Die Hard" ("Крепкий орешек - 4")
"National Treasure: Book of Secrets" ("Сокровище нации: книга тайн")
"Pirates of the Caribbean: At World's End" ("Пираты Карибского моря: на краю света"
"Spider-Man 3" ("Человек-паук 3")
"Sunshine" ("Пекло")
"300" ("300 спартанцев")
"Transformers" ("Трансформеры")
"The Water Horse: Legend of the Deep" ("Мой домашний динозавр")

Шорт-лист номина ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: Lily | Дата: 20.12.2007 | Комментарии (0)

В сети появился первый официальный кадр из экранизации «ГП и Принца-Полукровки».
На нём изображён никто иной как Гарри Поттер с картой мародёров и, видимо, тем самым учебником Принца-Полукровки в руке.

Следом за первым кадром из «Принца» появился и анонс к самому фильму:

"Приключенческое фэнтэзи. Власть Волдеморта всё больше распространяется как на волшебников, так и на мир магглов и Хогвартс уже совсем не тот оплот спокойствия и уверенности, которым он был раньше. Гарри подозревает, что опасности могут подстерегать даже в пределах замка, но Дамблдор больше озадачен подготовкой Поттера к финальному сражению, которое приближается с каждым днём. Они работают рука об руку, пытаясь отыскать ключ к слабости Волдеморта; в то же время директор берёт на работу своего давнего друга и коллегу – Горация Слагхорна, который может знать решающую, ключевую информацию.
Тем временем студенты подвергаются «атакам» еще одного, совершенно другог ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 533 | Добавил: Lily | Дата: 15.12.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа

Лидирующий факультет

Поиск

Вне игры

Мы в реале

Новости
28.10 Прошла очередная встреча игроков,выложены отчёт и фотографии,а так же открылся раздел "Видеоотчёты встреч",где уже красуются видео с трёх последних слётов.
12.09 Уже совсем скоро Чаша выберет новых Избранных - Зеркало и Проводника...
07.09 Тёмный Лорд незаметно проник в школу,оставив после себя две невинные жертвы...

Статистика

Счётчики


© Дизайн by Менеджер Мафии, 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz