Гарри Поттер и Небесная Империя Четверг
25.04.2024
03:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ежедневный Пророк | Регистрация | Вход
Меню сайта

Публикации

Главная » 2008 » Январь » 29 » Пара распалась
Пара распалась
14:45

 Британское издание Daily Mail сообщает о том, что знаменитый исполнитель роли Гарри Поттера, актер Дэниел Рэдклифф, расстался со своей девушкой Лаурой О'Тул. Пара никогда не афишировала свои отношения, но и не отрицала их. Несколько раз папарацци удалось сфотографировать их вдвоем. Впервые молодые люди были замечены вместе в ноябре прошлого года.

Парочка познакомилась на спектакле "Equus", где Дэну была отведена главная роль, а Лаура околачивалась в дублирующем составе и заменяла Джоанну Кристи в эротических сценах. По ходу пьесы герои обнажаются на сцене и участвуют в довольно продолжительной откровенной сцене, занимаясь любовью на сеновале. Возможно, именно такое единение на глазах у изумленной публики сблизило актеров в свое время.

"Мы с Дэниелом до сих пор хорошие друзья и отлично проводим время, когда встречаемся. Но надо реально смотреть на вещи", - прокомментировала разрыв их отношений сама Лаура.

Агент актрисы же никаких комментариев по этому поводу давать не стал, скромно заявив, что не вмешивается в личную жизнь своих подопечных.


Видимо постановщики пьесы были впечатлены талантами мисс О'Тул потому как сейчас Лаура играет главную роль в гастрольной версии "Equus" в паре с братом известной британской певицы и актрисы Лилли Аллен - актером Альфи Овен-Алленом. А Даниэль, в свою очередь, готовится к премьере "Equus" на Бродвее в следующем году.

Фото: 1, 2

Просмотров: 660 | Добавил: Lily | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Лидирующий факультет

Поиск

Вне игры

Мы в реале

Новости
28.10 Прошла очередная встреча игроков,выложены отчёт и фотографии,а так же открылся раздел "Видеоотчёты встреч",где уже красуются видео с трёх последних слётов.
12.09 Уже совсем скоро Чаша выберет новых Избранных - Зеркало и Проводника...
07.09 Тёмный Лорд незаметно проник в школу,оставив после себя две невинные жертвы...

Статистика

Счётчики


© Дизайн by Менеджер Мафии, 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz