Гарри Поттер и Небесная Империя Пятница
26.04.2024
01:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ежедневный Пророк | Регистрация | Вход
Меню сайта

Публикации

Главная » 2008 » Январь » 21 » Пара новостей
Пара новостей
19:34
Тётушка Роулинг продолжает колесить по миру, посещая различные, интересные и не очень мероприятия – вот и этим летом 5 июня она выступит на 357-й церемонии вручения дипломов выпускникам Гарвардского универа. Этой счастливой новостью в эксклюзивном заявлении поспешил поделиться президент этого заведения Дрю Фост (Drew Faust)
"Вероятно, Джоан Роулинг сделала больше всех для возрождения интереса к чтению у молодых людей. Её книги дали им возможность почувствовать радость чтения" — считает Дрю.
"Среди студентов Гарварда бесчисленное количество поклонников Гарри Поттера, и мы с нетерпением ждем приезда и выступления одного из самых популярных современных авторов" — поспешил поддакнуть президент студенческой Ассоциации Гарварда Джонатан Бирнс.

-=-=-=-=-=-

Количество громких премьер, которые состоятся в 2008-м году, просто зашкаливает, а поэтому одно из любимых занятий различных бездельников это составление списков самых ожидаемых картин года. "Гарри Поттер и Принц-Полукровка", который выйдет на экраны в конце ноября, занимает одни из лидирующих позиций. По версии "Times" Поттер оккупировал 2-ю строчку, пропустив вперёд себя лишь очередную серию о Бэтмэне - "Тёмный Рыцарь", а вот американский сайт о кино "Moviefone" в списке картин, обещающих набрать рекордные кассы, поставил шрамолобого очкарика на 3-ю позицию (впереди "Индиана Джонс" и тот же "Тёмный Рыцарь")

-=-=-=-=-=-

Без Глаза, но с Хвостом – ну и наконец стало известно, что в шестом фильме мы можем даже не рассчитывать увидеть на экране Грозного Глаза Грюма, но в нём точно мелькнёт в небольшой сцене Хвост – Питер Петтигрю. Зато обоим персонажам будет уделено относительно много экранного времени в 7-й, заключительной части эпопеи.

Просмотров: 733 | Добавил: Lily | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
30.01.2013
5. Erofei9336
у нас на этом интернет-ресурсе собран громадный ассортимент умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1072.html - личный кабинет триколор тв войти

15.11.2012
4. SarfupHauro
[B - Эту вещь надо попробовать всем!!!

Новый интернет-браузер с поддержкой аппаратного ускорения!!! Сайт открываются со скоростью света!!!
Скачать здесь:
[/B -
UPD
Добавлено через 5 минут:
[B - К сожалению, оффициальный сайт сайт сейчас не работает, а ссылка была удалена.
Скачивайте здесь http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -

14.11.2012
3. Rita7135
у нас на этом сайте вы сможете взглянуть на большой ассортимент свежих новостей о ` http://www.infosuper.ru/ - Работа.

08.11.2012
2. Rita7377
Здравствуйте. Открыла для себя: я уже 6 лет пользуюсь браузером опера, и лишь сейчас узнала о том, что на нее можно установить аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличная идея, а именно: давайте показывать Кто чем пользуется!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

05.11.2012
1. knodaycoomy
Приветствуем вас на данном портале) Наша компания уже много лет занимается сбытом копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей безупречной работы является огромное количество довольных людей, которые совершили сделки в нашей группе вконтакте.
В этот сезон хитом продаж являются http://john-shop.ru/ - мужские кроссовки, которые можно купить на ресурсе http://john-shop.ru/.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Лидирующий факультет

Поиск

Вне игры

Мы в реале

Новости
28.10 Прошла очередная встреча игроков,выложены отчёт и фотографии,а так же открылся раздел "Видеоотчёты встреч",где уже красуются видео с трёх последних слётов.
12.09 Уже совсем скоро Чаша выберет новых Избранных - Зеркало и Проводника...
07.09 Тёмный Лорд незаметно проник в школу,оставив после себя две невинные жертвы...

Статистика

Счётчики


© Дизайн by Менеджер Мафии, 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz