Гарри Поттер и Небесная Империя Суббота
27.04.2024
02:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ежедневный Пророк | Регистрация | Вход
Меню сайта

Публикации

Главная » 2007 » Ноябрь » 21
Как уже было написано ранее Дж. Роулинг написала сборник сказок, которые она продаст только через аукцион. И вот на благотворительном аукционе Sotheby будет выставлена редкая копия книги "Сказки Бидла-Барда", чья начальная стоимость уже заявлена в $100 тысяч. Книга в обложке из коричневой кожи с серебряным тиснением - это рукописная коллекция сказок, упомянутых в последней книге про Гарри Поттера.
Покупатель не получит никаких прав на авторский текст и не сможет копировать и воспроизводить написанное.Доход от продажи поступит в детский благотворительный фонд Джоан Роулинг.

Оскар. Стало известно по каким номинациям фильм «Гарри Поттер и Орден Феникса» будет претендовать на премию Оскар.

Лучшие визуальные эффекты
Лучшая операторская работа
Лучший монтаж
Лучший звуковой монтаж
Лучший звук

Просмотров: 542 | Добавил: Lily | Дата: 21.11.2007 | Комментарии (0)

Начальная школа имени Роберта Меллорса в предместьях английского города Ноттингем находится очень далеко от зеленых лужаек и населенных таинственными существами лесов Школы Магии и Волшебства Хогвартс, однако, некогда пришедшее в упадок учебное заведение, заимствовав элементы из фантастического мира Роулинг, преобразилась как по волшебству.

"У нашей школы была традиционно ужасная репутация" - вещает директор Донна Чэмберс - "У нас на подготовительном и общем отделениях обучается около 250 детей из одного из самых неблагополучных районов Ноттингема"

Когда Чэмберс поручили вдохнуть новую жизнь в эту государственную школу, куда приходят "дети с уровнем развития значительно ниже, чем в среднем по стране", она избрала новаторский подход - решила выстроить преподавание всех предметов вокруг одной общей темы, которую выбирают сами ученики посредством голосования. Темами прошлых семестров были Африка, "Титаник" и шоколад. В этом семестре учеников попросили выбрать какую-нибудь ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: Lily | Дата: 21.11.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Лидирующий факультет

Поиск

Вне игры

Мы в реале

Новости
28.10 Прошла очередная встреча игроков,выложены отчёт и фотографии,а так же открылся раздел "Видеоотчёты встреч",где уже красуются видео с трёх последних слётов.
12.09 Уже совсем скоро Чаша выберет новых Избранных - Зеркало и Проводника...
07.09 Тёмный Лорд незаметно проник в школу,оставив после себя две невинные жертвы...

Статистика

Счётчики


© Дизайн by Менеджер Мафии, 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz