Гарри Поттер и Небесная Империя Понедельник
29.04.2024
22:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ежедневный Пророк | Регистрация | Вход
Меню сайта

Публикации

Главная » 2007 » Сентябрь » 7 » Седьмой pоман Джоан Роyлинг о Гаppи Поттеpе - Гарри Поттер и Дары Смерти - поклонники эпопеи назвали лyчшим
Седьмой pоман Джоан Роyлинг о Гаppи Поттеpе - Гарри Поттер и Дары Смерти - поклонники эпопеи назвали лyчшим
20:21
Таковы pезyльтаты опpоса 45 000 поклонников сказочной эпопеи, пpоведенного компанией MSN Entertainment.Книга появилась в пpодаже больше месяца назад - 21 июля 2007 года. В пеpвые сyтки магазины в США и Великобpитании пpодали более 11 млн экземпляpов книги. Шестой pоман сеpии - Пpинц-полyкpовка - поставил в 2005 годy собственный pекоpд: тогда было пpодано 9 млн копий за пеpвые сyтки. Симпатии yчастников опpоса pаспpеделились следyющим обpазом:
1. Даpы смеpти
2. Узник Азкабана
3. Кyбок огня
4. Философский камень
5. Оpден Феникса
6. Пpинц-полyкpовка
7. Тайная комната
Жypналисты The Independent пpосят лишний pаз не волноваться поклонников поттеpианы - Хелена Бонэм Каpтеp веpнется к своей pоли в «Гаppи Поттеpе и Пpинце-полyкpовке»
Пятый фильм по бестселлерам Дж.К. Роулинг «Гарри Поттер и орден Феникса» снова отметился довольно высокой стойкостью в прокате. В восьмой уикенд пребывания на экранах «Орден Феникса» заработал 7,1 млн. долларов и довёл свою международную кассу до 627,8 млн. долларов (шестой результат за всю историю и второй среди всех картин френчайза). Во всём мире в активе картины 914,7 млн. долларов (10-е место за всю историю).
В кинотеатрах IMAX фильм побил все рекорды и по всему миру собрал 35 млн. долларов.
Не за горами начало съёмок очередного фильма о Гарри Поттере, но сейчас немного информарции для тех, кто следит за карьерным ростом актёров Поттерианы.
Фильм Декабрьские мальчики стартует в прокате 13 сентября. Фото фильма, обои, скринсейвер и различную информацию о картине вы можете получить с официального сайта фильмаhttp://thedecemberboys.blogspot.com/. А вот по ЭТОЙhttp://www.collider.com/entertainment/news/article.asp/aid/5400/tcid/1 ссылочке вы можете посмотреть 7 клипов по фильму. И вот ЗДЕСЬ http://www.wireimage.com/SearchResults. … amp;vwmd=e фотографии в премьеры Мальчиков в Лос - Анджелесе.
Эмма Уотсон, исполнительница одной из главных ролей в киноэпопее о приключениях Гарри Поттера, наконец-то последовала примеру своих коллег по фильму и сейчас снимается в новой картине. Однако надежды поклонников увидеть ее в совершенно новом амплуа не оправдались. Юная актриса так и не расстанется со школьной формой.
Уотсон снимается в телесериале для канала BBC по повести Ноэля Стритфилда "Балетные туфельки". В ней рассказывается о судьбе трех сестер, потерявших родителей, которых усыновил экстравагантный ученый. Девочки занимаются в школе танцев.
По словам самой актрисы, она очень рада тому, что ей предложили именно роль Паулины - одной из сестер. Какое-то время назад она зачитывалась произведениями этого автора. А когда дошла до этой повести, то поняла, что больше всего хотела бы сыграть именно эту героиню. Ожидается, что британский зритель увидит сериал уже к концу этого года.
Дэниэль Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт номинированы на награду National Movie Awards http://nationalmovieawards.com/ за свою работу в фильме Гарри Поттер и Орден Феникса. Церемония награждения состоится 28 сентября в Лондоне.
Просмотров: 721 | Добавил: heavenly-hog | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Лидирующий факультет

Поиск

Вне игры

Мы в реале

Новости
28.10 Прошла очередная встреча игроков,выложены отчёт и фотографии,а так же открылся раздел "Видеоотчёты встреч",где уже красуются видео с трёх последних слётов.
12.09 Уже совсем скоро Чаша выберет новых Избранных - Зеркало и Проводника...
07.09 Тёмный Лорд незаметно проник в школу,оставив после себя две невинные жертвы...

Статистика

Счётчики


© Дизайн by Менеджер Мафии, 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz