Гарри Поттер и Небесная Империя Вторник
16.04.2024
15:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ежедневный Пророк | Регистрация | Вход
Меню сайта

Публикации

Главная » 2007 » Сентябрь » 07
Таковы pезyльтаты опpоса 45 000 поклонников сказочной эпопеи, пpоведенного компанией MSN Entertainment.Книга появилась в пpодаже больше месяца назад - 21 июля 2007 года. В пеpвые сyтки магазины в США и Великобpитании пpодали более 11 млн экземпляpов книги. Шестой pоман сеpии - Пpинц-полyкpовка - поставил в 2005 годy собственный pекоpд: тогда было пpодано 9 млн копий за пеpвые сyтки. Симпатии yчастников опpоса pаспpеделились следyющим обpазом:
1. Даpы смеpти
2. Узник Азкабана
3. Кyбок огня
4. Философский камень
5. Оpден Феникса
6. Пpинц-полyкpовка
7. Тайная комната
Жypналисты The Independent пpосят лишний pаз не волноваться поклонников поттеpианы - Хелена Бонэм Каpтеp веpнется к своей pоли в «Гаppи Поттеpе и Пpинце-полyкpовке»
Пятый фильм по бестселлерам Дж.К. Роулинг «Гарри Поттер и орден Феникса» снова отметился довольно высокой стойкостью в прокате. В восьмой уикенд пребывания на экранах «Орден Феникса» заработал 7,1 млн. долларов и довёл свою межд ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Добавил: heavenly-hog | Дата: 07.09.2007 | Комментарии (0)

Продюсеры одного из лондонских театров решили поставить по мотивам книг Джоан Роулинг "Гарри Поттер" мюзикл. Сценаристы приступили к работе над проектом, который появится на подмостках Уэст-Энда в 2008 году. В настоящее время ведется поиск актера, который сможет на сцене также удачно сыграть юного волшебника, как это удалось Дэниелу Рэдклиффу.
По словам источника из театра, для написания музыки для будущего проекта привлечен "композитор с громким именем", однако кто именно, не сообщается. "Мюзикл уже претендует на звание грандиозного. В качестве первоисточника взята одна из самых популярных книг последнего времени и, кроме того, все просто влюблены в образ Гарри Поттера и волшебный мир, придуманный Джоан Роулинг", - отметил источник.
По мнению продюсеров, одна из самых больших проблем театрального проекта – это сжать воедино все семь книг о Гарри Поттере во временные рамки, подходящие для постановки. "Сейчас идут споры о том, рассказать ли всю историю, либо лишь ее часть. Кроме т ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: heavenly-hog | Дата: 07.09.2007 | Комментарии (0)

Сообщение о том, что Джоан Роулинг пишет детектив, оказалось обманом. На Эдинбургсоком книжном фестивале сосед писательницы Иэн Рэнкин пошутил, заявив, что она, возможно, пишет детектив. Журналисты, не оценив юмора автора популярных романов об инспекторе Ребусе, выдали это за чистую правду.
Спекуляции по поводу новой книги Роулинг возникли сразу после публикации седьмого, заключительного романа о Гарри Поттере, продажи которого начались 21 июля 2007 года. Сама писательница держит свои планы в тайне, обмолвившись только, что приступила к работе над двумя произведениями. Ее литературный агент также отказался разглашать какую-либо информацию о будущих проектах Роулинг.

Что только не придумают, но детишки будут рады. Да и имя Гарри Поттера в торговле не на последнем месте, использовать его выгодно.
На красноярской фабрике ёлочных игрушек решили выпустить новогодние шары с изображением Гарри Поттера. На фабрике уверены, что тысячи красноярцев, которые сегодня с нетерпением ждут вых ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: heavenly-hog | Дата: 07.09.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Лидирующий факультет

Поиск

Вне игры

Мы в реале

Новости
28.10 Прошла очередная встреча игроков,выложены отчёт и фотографии,а так же открылся раздел "Видеоотчёты встреч",где уже красуются видео с трёх последних слётов.
12.09 Уже совсем скоро Чаша выберет новых Избранных - Зеркало и Проводника...
07.09 Тёмный Лорд незаметно проник в школу,оставив после себя две невинные жертвы...

Статистика

Счётчики


© Дизайн by Менеджер Мафии, 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz