Гарри Поттер и Небесная Империя Понедельник
29.04.2024
21:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ежедневный Пророк | Регистрация | Вход
Меню сайта

Публикации

Главная » 2007 » Сентябрь » 7 » Журналисты выдали за правду шутку коллеги и соседа Роулинг
Журналисты выдали за правду шутку коллеги и соседа Роулинг
20:17
Сообщение о том, что Джоан Роулинг пишет детектив, оказалось обманом. На Эдинбургсоком книжном фестивале сосед писательницы Иэн Рэнкин пошутил, заявив, что она, возможно, пишет детектив. Журналисты, не оценив юмора автора популярных романов об инспекторе Ребусе, выдали это за чистую правду.
Спекуляции по поводу новой книги Роулинг возникли сразу после публикации седьмого, заключительного романа о Гарри Поттере, продажи которого начались 21 июля 2007 года. Сама писательница держит свои планы в тайне, обмолвившись только, что приступила к работе над двумя произведениями. Ее литературный агент также отказался разглашать какую-либо информацию о будущих проектах Роулинг.

Что только не придумают, но детишки будут рады. Да и имя Гарри Поттера в торговле не на последнем месте, использовать его выгодно.
На красноярской фабрике ёлочных игрушек решили выпустить новогодние шары с изображением Гарри Поттера. На фабрике уверены, что тысячи красноярцев, которые сегодня с нетерпением ждут выхода новой книги о любимом герое, с удовольствием встретят 2008 год именно в его компании
— Таких шаров в России пока никто не делал. Поэтому наши сувениры будут эксклюзивными, — подчёркивает директор фабрики Владимир Денисович.

Просмотров: 656 | Добавил: heavenly-hog | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Лидирующий факультет

Поиск

Вне игры

Мы в реале

Новости
28.10 Прошла очередная встреча игроков,выложены отчёт и фотографии,а так же открылся раздел "Видеоотчёты встреч",где уже красуются видео с трёх последних слётов.
12.09 Уже совсем скоро Чаша выберет новых Избранных - Зеркало и Проводника...
07.09 Тёмный Лорд незаметно проник в школу,оставив после себя две невинные жертвы...

Статистика

Счётчики


© Дизайн by Менеджер Мафии, 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz