Гарри Поттер и Небесная Империя Пятница
19.04.2024
23:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ежедневный Пророк | Регистрация | Вход
Меню сайта

Публикации

Главная » 2008 » Январь » 07
Бюджет картины составил около $200 млн. и львиная доля этих денег ушла на воссоздание на экране магического мира с кентаврами, почтовыми совами, домовыми и могущественными волшебными палочками. Часть декораций уже была построена для предыдущих фильмов, но в кино всегда есть место подвигу: так декорация атриума Министерства магии, построенная для "Ордена Феникса", стала самой большой и самой дорогой в истории кинопоттерианы. Художник Стюарт Крейг обладатель трех "Оскаров", взял за основу дизайн станций лондонского метро начала XX века. На облицовку стен атриума ушло более 30 000 плиток. Постройка всей декорации заняла около 20 недель. Она занимала более 60 м в длину, 36 м в ширину и почти 10 м в высоту.
Волшебник Волдеморт разбивает окна Министерства Магии мощным зарядом своей разрушительной энергии. Осколки стекла сыплются на атриум. Для создания нужного впечатления потребовалось разбить сотни оконных стёкол. Осколки, падающие на актёра, во избежании травм были не стеклянными, а ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: Lily | Дата: 07.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Лидирующий факультет

Поиск

Вне игры

Мы в реале

Новости
28.10 Прошла очередная встреча игроков,выложены отчёт и фотографии,а так же открылся раздел "Видеоотчёты встреч",где уже красуются видео с трёх последних слётов.
12.09 Уже совсем скоро Чаша выберет новых Избранных - Зеркало и Проводника...
07.09 Тёмный Лорд незаметно проник в школу,оставив после себя две невинные жертвы...

Статистика

Счётчики


© Дизайн by Менеджер Мафии, 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz