Гарри Поттер и Небесная Империя Суббота
20.04.2024
09:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ежедневный Пророк | Регистрация | Вход
Меню сайта

Публикации

Главная » 2007 » Декабрь » 26
Самая популярная детская писательница – Джоан Роулинг продемонстрирует обратную сторону своей жизни в новом телевизионном фильме «Год из жизни Роулинг».
Британская телекомпания предложила Джоан Роулинг снять документальный фильм о ее жизни и творчестве, где писательница смогла бы поведать всему миру, с чего началась ее головокружительная карьера.
Джоан Роулинг, одна из самых богатых женщин мира, расскажет свою историю успеха с самого начала. В фильме будут использованы фрагменты интервью писательницы, видеозаписи ее работы над книгами о Гарри Потере. Однако основная часть байопика будет посвящена воспоминаниям писательницы о трудных годах своей жизни: о бедности, трагической гибели матери, распавшемся браке и так далее. Тогда Джоан и подумать не могла, что непростая жизнь матери-одиночки, оставшейся с младенцем на руках, может превратиться в сказку.
В фильме «Год из жизни Роулинг» Джоан предстает в двух ипостасях. Ее жизнь показана в зеркальном отражении: прежней, никому н ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: Lily | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Лидирующий факультет

Поиск

Вне игры

Мы в реале

Новости
28.10 Прошла очередная встреча игроков,выложены отчёт и фотографии,а так же открылся раздел "Видеоотчёты встреч",где уже красуются видео с трёх последних слётов.
12.09 Уже совсем скоро Чаша выберет новых Избранных - Зеркало и Проводника...
07.09 Тёмный Лорд незаметно проник в школу,оставив после себя две невинные жертвы...

Статистика

Счётчики


© Дизайн by Менеджер Мафии, 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz