Гарри Поттер и Небесная Империя Пятница
26.04.2024
01:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ежедневный Пророк | Регистрация | Вход
Меню сайта

Публикации

Главная » 2007 » Ноябрь » 18
Директор колледжа науки и искусства в Карамадае (Индия) написал книгу с названием, состоящим из 1022 слов и 4805 букв, написанных без пробелов. Книга, героем которой стал актер Дэниэл Рэдклифф, прославившийся благодаря исполнению главной роли в пяти фильмах, созданных на основе серии романов Джоан Роулинг о Гарри Поттере, претендует на то, чтобы стать первой книгой о голливудском персонаже, написанной индийцем, передает Newsru.Com.
123-страничная книга содержит 8-страничный вкладыш, содержащий 3-D картинки из фильмов про мальчика-волшебника, которые можно посмотреть при помощи анаглифных очков, продающихся вместе с изданием.
Доктор отметил, что на создание подобной работы его вдохновила собственная дочь — фанат Рэдклиффа. Субрамониан подчеркнул, что выбрал главным героем своей книги популярного актера, чтобы привлечь к изданию внимание юных читателей. «Он является огромным стимулом, заставляющим людей разных возрастов читать книги. Поэтому я его и выбрал», — сказал Субрамониа ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: Lily | Дата: 18.11.2007 | Комментарии (0)

Со съемок «Гаppи Поттеpа и Пpинца - полyкpовки» поступил полный список актеров, игpающих в фильме. Девятилетний племянник Ральфа Файенса, Хиpо Файенс, бyдет игpать pоль молодого Тома Риддла в 11 лет, а 16-летний Фpанк Диллэйн сыгpает Риддла-подростка.
Дэвид Хейман сказал:

"Я действительно pад, что Дэвид Йетс и весь наш актеpский состав веpнyлись для шестого фильма, а также pады пpекpасномy пополнению нашего ансамбля. Все мы осознаем обязательства пеpед Дж. Роyлинг и поклонниками Гаppи Поттеpа по всемy миpy, и бyдем пpодолжать делать эти фильмы такими хоpошими, какими они могyт быть и, посколькy мы пpистyпаем к завеpшающим частям, я могy гаpантиpовать, что ypовень pаботы останется высоким".

Просмотров: 544 | Добавил: Lily | Дата: 18.11.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Лидирующий факультет

Поиск

Вне игры

Мы в реале

Новости
28.10 Прошла очередная встреча игроков,выложены отчёт и фотографии,а так же открылся раздел "Видеоотчёты встреч",где уже красуются видео с трёх последних слётов.
12.09 Уже совсем скоро Чаша выберет новых Избранных - Зеркало и Проводника...
07.09 Тёмный Лорд незаметно проник в школу,оставив после себя две невинные жертвы...

Статистика

Счётчики


© Дизайн by Менеджер Мафии, 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz