Гарри Поттер и Небесная Империя Вторник
23.04.2024
09:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ежедневный Пророк | Регистрация | Вход
Меню сайта

Публикации

Главная » 2007 » Октябрь » 24
В Англии шесть спасателей в течение 30 минут пытались освободить малыша, который, изображая мага из книг о Гарри Поттере, сунул голову в пластмассовый бело-оранжевый конус, используемый при дорожных работах, и застрял в нем.
Трехлетний житель английского графства Девон Чарли Томас решил, что этот дорожный знак очень похож на островерхие шляпы волшебников из Хогвардса (школы чародейства, в которой учился знаменитый Гарри Поттер).
По словам матери, Чарли «очень мило» смотрелся в этом бело-оранжевом колпаке. Но когда мальчик наигрался и решил снять свою «шляпу», у него ничего не получилось - конус застрял на голове.
«Нам стало немного страшно», - сказала мама Чарли.
Самостоятельно родители не смогли снять «колпак» с головы ребенка и позвонили в службу спасения. Спасатели разрезали конус и вызволили малыша.
«У нас были случаи, когда дети застревали в разных вещах, но среди них еще ни разу не было дорожного конуса», - сказал пресс-секретарь службы спасения графства Девон ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 524 | Добавил: Lily | Дата: 24.10.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Лидирующий факультет

Поиск

Вне игры

Мы в реале

Новости
28.10 Прошла очередная встреча игроков,выложены отчёт и фотографии,а так же открылся раздел "Видеоотчёты встреч",где уже красуются видео с трёх последних слётов.
12.09 Уже совсем скоро Чаша выберет новых Избранных - Зеркало и Проводника...
07.09 Тёмный Лорд незаметно проник в школу,оставив после себя две невинные жертвы...

Статистика

Счётчики


© Дизайн by Менеджер Мафии, 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz